Беседки-гриль, Гриль-домики в Санкт-Петербурге

Производство Гриль Хаус занимается изготовлением и сборкой беседок, гриль-домиков, беседок для барбекю, саун, комбинированных саун и других надворных построек для уютного и комфортного проведения досуга.

Гриль-домик под ключ недорого

Владельцы дачных участков очень часто обустраивают собственные гриль-домики или беседки для гриля. В них, независимо от погоды - дождя или холода, можно посидеть и приготовить любимые блюда на огне в любое время.
В Финляндии, где суровый климат не позволяет насладиться всеми преимуществами отдыха на природе, и появились домики-гриль. Такие "финские" домики для барбекю выполняют несколько функций:

  • Они предназначены для круглогодичного отдыха, закрытые, свет проникает только через окна, которые могут занимать большую площадь. Отопление в холодную погоду обеспечит камин, который неизбежно займет центральное место, станет главной деталью дома;
  • Традиционная форма должна напоминать иглу, построенную в Лапландии. Шесть или восемь углов - это стандартный домик для барбекю;
  • Крыша надежная, куполообразная, выдерживает вес снежного покрова. Есть дымоход для камина. Гибкая черепица сегодня является наиболее часто используемым кровельным материалом.

Почему именно мы?
Гриль-домик под ключ в СПб
Мы готовы предоставить весь спектр услуг по созданию гриль-домиков, поможем вашему намерению быстрей осуществиться. Ваше желание - наше воплощение, ваша мечта - наша реализация, используя наши возможности осуществить задуманное, поэтому предлагаем:

  • самостоятельные гриль-домики,
  • гриль-домики совмещенные с баней
  • гриль-домики с жилой постройкой
  • возможность гриль-беседку или домик включить в единый архитектурный ансамбль, соединяясь крытыми переходами с другими объектами.
Если вы хотите наслаждаться вкусным барбекю круглый год, а не только летом, мы оборудуем гриль-домик:

  • обогревом,
  • вентиляцией,
  • электричеством,
  • проведем воду
  • обеспечим канализационный отвод

Преимущества сотрудничества с компанией "Гриль Хаус"

  • Большой опыт
    Большой опыт производства , обучение наших специалистов на ведущих производствах по деревообработке, применение современных технологий.
  • Экологичные материалы
    Используем в производстве корабельную сосну.
  • Обслуживание
    Клиентов своих не бросаем. Дружим, любим. Это большая семья ценителей комфорта.
  • Гибкая ценовая политика
    Гибкий подход к внесению денежных средств. Возможность частичной оплаты. Все существующие формы оплаты.
  • Гарантия на работу
    Мы даем гарантию 2 года, как на наши изделия, так и на лакокрасочное покрытие.
  • Современные технологии
    Использование передовых технологий и инноваций.
Распродажа
Большая распродажа гриль домиков, садовых павильонов и гриль беседок по низкой цене от производителя!

Продажа образцов со скидкой!!!

Павильон 17 кв.м 290 000р.
Tilda Publishing
Наши акции!!!

*в стоимость не входят доставка и монтаж на участке

Приглашаем посетить наш новый магазин в Санкт-Петербурге

Продажа беседок, домиков, бань с грилем оптом и в розницу по оптовым ценам

Tilda Publishing
В наличии уже готовые гриль беседки, домики, бани по оптовым ценам, которые можно забрать прямо из магазина, собрать самому на участке (шеф-монтаж и чертежи идут в комплекте).
Адрес: Ленинградская обл., Ломоносовкий район, п. Ропша, територия Петровская Ропша, магазин "КотаХаус"

Мы используем только лучшие материалы для создания домика-гриль

НАШИ РАБОТЫ
О КОМПАНИИ:
Наша компания имеет обширный опыт в производстве и продаже гриль-домиков, гриль беседок, павильонов и беседок для барбекю, поэтому мы можем уверенно заявить, что каждая наша модель сочетает в себе современный дизайн, высокую функциональность и простоту в использовании. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, учитывая требования и пожелания наших клиентов, и предлагаем широкий ассортимент гриль-домиков, подходящих как для маленького уютного дворика, так и для просторного сада.
Гриль-Хаус.СПБ – огромное производство сказочных финских домиков с грилем, необыкновенных беседок для дачи с мангалом, павильонов, саун и бань страна в околице г. Санкт-Петербурга пос. Ропша. Побывав на нашем производстве вы сможете ознакомиться с мощностями нашего производства и увидеть представленные малые архитектурные формы из дерева: гриль-домики, беседки каркасные, беседки из бруса, беседки из бревна, декоративные предметы для ландшафтного дизайна для вашего земельного участка. В Гриль Хаус работают мастера по производству мебели из массива дерева для дома, бани и беседки.
Неотъемлемой частью нашего сервиса является доставка и монтаж гриль-домика на вашей территории. Наши специалисты обеспечат качественную установку сооружения, а после завершения работ проконсультируют вас по всем нюансам эксплуатации и ухода за домиком.
Гриль-домики - это идеальное решение для тех, кто ценит уют и комфорт, любит готовить на свежем воздухе и разделять приятные моменты с близкими людьми. Позвольте нам помочь вам создать неповторимую атмосферу семейных посиделок и насладиться вкуснейшей гриллированной пищей.
Оставьте заявку
Если у вас имеются вопросы - оставьте свою заявку и наш менеджер перезвонит вам
*Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Контакты
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр. д. 22, 5-ый этаж. Бизнес центр "Офис-М"
тел.: 8 (812) 970 63 13
E-mail: info@grillhouse-spb.ru
Индекс: 191186

Посмотреть образцы можно в нашем шоу-руме или на производстве по адресу:
Красносельское шоссе, Ропшинское сельское поселение, Ломоносовский район, Ленинградская область.

Made on
Tilda